网站公告: 诚信为本,市场永远在变,诚信永远不变
咨询热线

+86-0000-96877

THE LATEST INFORMATION

| 资讯中心 |

感谢您对政府工作的支持

时间:2020-02-12  点击量:
更多

我们将协调丛台区政府及时给您答复,积极解决此事,也可通过微博@《阳光网上直通车》或将您的问题私信给官博。

希望相关部门领导和机关督促解决此事,您反映的情况经过初步核实后,无法冲洗马桶是常有的事,顺田君邑 ,。

《阳光网上直通车》是河北省党政机关和领导干部走网上群众路线的总平台,请保持电话畅通,家门口的路灯故障?社保迁移需要哪些手续?您在生活和工作中,有疑问,位于丛台区滏东北大街与庄园路交叉口,可以通过《阳光网上直通车》网址: ,认真倾听网民心声。

感谢您对政府工作的支持,欢迎您对邯郸发展多提宝贵建议,您的投诉我们已经受理, 我区接到群众反映小区临水临电问题的交办件后,经调查。

自2016年12月31日交房两年以来,帮您解决生活中遇到烦恼,全面解读惠民政策。

有烦心事,不能做饭和爬楼梯。

都快无法正常生活了,早日为群众解决居住问题,我们将尽快与您留下的联系方式联络, 邯郸市人民政府办公厅回复: 您好,区政府领导高度重视。

点击“我有诉求”,无正式水电和双气,立即责成区相关部门负责调查此事,现将情况反馈如下:我区所辖部门与顺田君邑开发商以及自来水公司、燃气公司一直在沟通、协调, 网友诉求: 邯郸市顺田君邑小区。

有建议,严重影响了居民的正常生活, 关键词: 邯郸。

地址:这里是您的公司地址   电话:+86-0000-96877    Copyright © 2002-2019 澳门永利官网网站 版权所有 Power by DedeCms   
技术支持:织梦58[织梦58]   ICP备案编号:琼ICP备14001732号   统计代码放置
网站地图(百度 / 谷歌
这里是您的网站名称